НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Читатели UA-Футбол оценили действия футболистов "Динамо" в матче с ПСЖ ###

По окончании матча группового этапа Лиги Чемпионов между ПСЖ и киевским "Динамо" UA-Футбол предложил своим читателям оценить футболистов команды Семина по пятибалльной шкале.

Читатели UA-Футбол оценили действия футболистов По версии посетителей портала, лучшим игроком в составе "Динамо" стал Мигель Велозу, средняя оценка которого составляет 2,98 балла. Напомним, португалец забил гол на 87-й минуте коварным ударом с правого фланга. Впрочем, мяч Велозу на результат матча не повлиял - Парижане добыли более чем убедительную победу со счетом 4:1.

Между тем, аналитик UA-Футбол Никита Черняк оценил действия полузащитника в 3,5 балла.

По мнению автора, Велозу "отыграл далеко не на своем уровне, однако выделялся на фоне своих партнеров. Оставшись без должной поддержки впереди, выглядел достаточно полезным при оборонительных действиях".

Вратаря "Динамо" Максима Коваля читатели оценили в 2,81 балла. Голкипер несколько раз выручил киевлян, но был бессилен перед пенальти, а также ударами Сильвы и Алекса. В вину вратарю можно записать лишь четвертый мяч. По версии UA-Футбол, Коваль отыграл на 3,5 бала.

Худшими игроками в составе "Динамо" стали крайние защитники Данило Силва и Тайе Тайво. Первый заработал 1,95 балла (2 по версии Никиты Черняка), второй - 1,87 (1 балл). Отметим, что Тайво "привез" второй и третий мячи в ворота Коваля, а Силва запомнился огромным числом брака и бездействием во время четвертого гола.

Оценки читателей остальным футболистам "Динамо" выглядят следующим образом (в скобках указана версия UA-Футбол):

Хачериди - 2,7 (3)- Ярмоленко - 2,63 (3,5)- Гусев - 2,41 (без оценки)- Гармаш - 2,41 (3,5)- Вукоевич - 2,36 (без оценки)- Бетао - 2,29 (3)- Кранчар - 2,24 (2,5)- Идейе - 2,17 (1)- Михалик - 2,07 (4)- Раффаэль - 1,99 (1).

Всего проголосовали 4568 человек.

Напомним, большинство посетителей UA-Футбол были уверены в победе ПСЖ, однако не ожидали столь разгромного счета.

Отметим, что читатели футбольного портала смогут поставить собственные оценки футболистам Шахтера после матча с Норшелланном, а также игрокам Днепра и Металлиста после игр с ПСВ и Байером соответственно.